АССОЦИАЦИЯ АГРАРНЫХ ВУЗОВ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА



25.01.2019

Торжественное закрытие отборочного внутривузовского конкурса «Молодые профессионалы» World Skills

25 января 2019 года в актовом зале административно-научного корпуса Белгородского государственного агарного университета им. В.Я.Горина состоялось закрытие отборочного (внутривузовского) конкурса «Молодые профессионалы WorldSkills».

С приветственным словом к присутствующим обратился проректор по учебной работе Павел Иванович Бреславец. Он вручил участникам конкурса заслуженные награды, которые распределились следующим образом:

  • Компетенция «Агрономия»:
    • Кутнях Кристина Николаевна - Сертификат участника;
    • Русин Иван Алексеевич - 3 место;
    • Лушникова Арина Тимуровна - 2 место;
    • Медведев Максим Александрович - 1 место.

Благодарность за подготовку студентов объявлена: Оразаевой Ирине Владимировне, кандидату сельскохозяйственных наук, доценту кафедры растениеводства, селекции и овощеводства, заместителю декана по учебной работе; Городову Василию Тимофеевичу, кандидату сельскохозяйственных наук, доценту кафедры растениеводства, селекции и овощеводства; Морозовой Тамаре Сергеевне, кандидату сельскохозяйственных наук, ассистенту кафедры земледелия, агрохимии и экологии; Зюбе Светлане Николаевне, кандидату сельскохозяйственных наук, младшему научному сотруднику лаборатории по изучению систем земледелия.

  • Компетенция «Ветеринария»:
    • Грачёва Наталья Андреевна – 3 место;
    • Давыскиба Никита Геннадьевич - 2 место;
    • Деренг Кристина Александровна - 2 место;
    • Юденко Лариса Сергеевна - 1 место.

Благодарность за подготовку студентов объявлена: Денисовой Нине Алексеевне, старшему преподавателю кафедры инфекционной и инвазионной патологии; Явникову Назар Валентинович, кандидату ветеринарных наук, доценту кафедры незаразной патологии; Шпоганяч Николаю Николаевичу, кандидату биологических наук, старшему преподавателю кафедры незаразной патологии; Беляевой Светлане Николаевне, кандидат биологических наук, преподаватель кафедры незаразной патологии.

  • Компетенция «Садоводство»:
    • Руссу Антон Константинович - Сертификат участника;
    • Кутнях Кристина Николаевна - Сертификат участника;
    • Пушкарев Сергей Андреевич - Сертификат участника;
    • Лушникова Арина Тимуровна - Сертификат участника;
    • Абрамова Алевтина Витальевна - 3 место;
    • Русин Иван Алексеевич - 2 место;
    • Медведев Максим Александрович - 1 место.

Благодарность за подготовку студентов объявлена: Крюкову Александру Николаевичу, кандидату сельскохозяйственных наук, доцент кафедры растениеводства, селекции и овощеводства, и.о. заведующему кафедрой растениеводства, селекции и овощеводства; Пятых Андрею Михайловичу, кандидату сельскохозяйственных наук, доцент кафедры землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства, заведующему кафедрой землеустройства, ландшафтной архитектуры и плодоводства; Потапову Николаю Краснославовичу, кандидату сельскохозяйственных наук; Кизилову Артёму Николаевичу, обещающемуся 4 курса агрономического факультета.

  • Компетенция «Эксплуатация сельскохозяйственных машин»:
    • Чеботаев Владислав Алексеевич - Сертификат участника;
    • Самойлов Максим Владимирович – 3 место;
    • Серых Константин Олегович - 3 место;
    • Титовский Александр Викторович - 2 место;
    • Лазарев Кирилл Геннадьевич - 1 место.

Благодарность за подготовку студентов объявлена: Романченко Михаилу Ивановичу, кандидату технических наук, доценту кафедры технического сервиса в АПК; Новицкому Александру Сергеевичу, кандидату технических наук, доценту кафедры технического сервиса в АПК; Батыреву Евгению Сергеевичу, преподавателю кафедры технического сервиса в АПК; Чехунову Олегу Андреевичу, кандидату технических наук, доценту кафедры машин и оборудования в агробизнесе.

  • Компетенция «Электромонтаж»:
    • Мартынов Максим Николаевичу - Сертификат участника;
    • Шутков Кирилл Александрович - Сертификат участника;
    • Быканов Евгений Алекчеевич - 3 место;
    • Новицкий Руслан Олегович - 2 место;
    • Кротов Иван Павлович - 1 место.

Благодарность за подготовку студентов объявлена: Соловьеву Сергею Владимировичу, старшему преподавателю кафедры электрооборудования и электротехнологий в АПК; Вендину Сергею Владимировичу, доктору технических наук, заведующему кафедрой электрооборудования и электротехнологий в АПК; Шахбазян Роберту Вексоновичу, старшему преподавателю кафедры электрооборудования и электротехнологий в АПК; Яковлеву Алексею Олеговичу, преподавателю факультета среднего профессионального образования; Черникову Руслану Владимировичу, преподавателю факультета среднего профессионального образования, Килину Станиславу Витальевичу, преподавателю факультета среднего профессионального образования.

  • Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:
    • Жуков Сергей Витальевич – Сертификат участника;
    • Маширов Дмитрий Андреевич – Сертификат участника;
    • Коленченко Даниил Валентинович – 3 место;
    • Консевич Артем Владимирович – 2 место;
    • Бабаев Дмитрий Александрович – 1 место.

Благодарность за подготовку студентов объявлена: Сахнову Андрею Васильевичу, кандидату технических наук, доценту кафедры технического сервиса в АПК; Порицкому Виктору Михайловичу, кандидату технических наук, доценту кафедры технического сервиса в АПК; Добрицкому Александру Александровичу, кандидату технических наук, доценту кафедры технического сервиса в АПК; Ковалеву Сергею Владимировичу, кандидату технических наук, доценту кафедры технического сервиса в АПК. Победители отборочного (внутривузовского) конкурса «Молодые профессионалы» WorldSkills представят университет на II региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Пожелаем им удачи!

 

 

Фотогалерея