АССОЦИАЦИЯ АГРАРНЫХ ВУЗОВ
ЦЕНТРАЛЬНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА



17.05.2018

Подведены итоги областного конкурса ученических производственных бригад

 Стало уже традицией проводить этот слет на базе Орловского государственного аграрного университета имени Н.В.Парахина – ведущего инновационного вуза страны. Наш университет готовит аграрные квалифицированные кадры для родной Орловщины и страны в целом. 
Инициаторами проведения слета являются: Департамент образования Орловской области, Орловский государственный агарный университет имени Н. В. Парахина, Орловская станция юных натуралистов. 

      На торжественном открытии перед гостями выступили: ректор Орловского ГАУ, доктор экономических наук, профессор Гуляева Татьяна Ивановна, Член Правительства Орловской области руководителю Департамента образования Шевцова Татьяна Анатольевна, и.о. начальника управления департамента сельского хозяйства Орловской области Гуринович Ирина Александровна

      Спонсоры мероприятия: ООО ТД «Агрогруппа», АО «Атлант», ООО «Агропромсервис», ООО «Максимус», ООО «Стройотряд57», АО АПК «Орловская Нива», KWS, ОА «БАЙЕР»
После открытия слета состоялись конкурсы профессионального мастерства по номинациям: бригадиров, животноводов, операторов машинного доения, полеводов, овощеводов, пахарей ,садоводов, цветоводов с элементами ландшафтного дизайна ,для проведения которых участникам были предоставлены все необходимые условия: аудитории, мультимедийное оборудование. 

     Конкурсы проводились в два этапа: теоретическая и практическая части. Практическая часть проходила в НОПЦ «Интеграция» и ФГУП «Стрелецкое» Орловской области. 
Все участники слета показали высокие результаты и отличные знания в своих номинациях. Оценка работ и определение победителей на всех этапах осуществлялась конкурсной комиссией. 
По окончании конкурсов были определены победители: 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество участника слета

Класс

Образовательная организация, район

Кол-во баллов

Занятое место

Бригадиры

Ветрова Ирина Сергеевна

9

МБОУ –Краснорябинская СОШ Хотынецкого района

1

Семёнов Евгений Николаевич

10

МБОУ «Павловская СОШ» Залегощенского района

2

Легостаев

    Максим

Александрович

9

МБОУ Муравлёвская СОШ Урицкого района

3

Полеводы

3.

Иванов Олег Анатольевич

10

МБОУ –Подзоваловская СОШ, Урицкого района

1

1.

Левочкин Александр Александрович

8

МБОУ-Юрьевская СОШ, Хотынецкого района

2

9.

Скарзова Ангелина Андреевна

   9

МБОУ КР ОО «Вожовская СОШ им. С. М. Пузырева»  

3

Животноводы

8.

Шамсудинов Муса Магомедбегович

8

МБОУ «Дровосеченская СОШ» Колпнянского района


1

6.

Чернышова

Анастасия

Владимировна

10

МБОУ Краснозоренская СОШ Крсснозоренского района


2

11.

Илюшина Полина Викторовна

      10

МБОУ КР ОО «Коровье-Болотовская СОШ »


3

Садоводы

8.

Галашев Максим Игоревич

11

МБОУ «Гимназия № 19» , БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»


1

10.

Насонова Юлия

Владимировна

7

МБОУ «СОШ № 26» , БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»


2

1

Мазур Илья Викторович

11

МБОУ- Хотимль-Кузменковская СОШ, Хотынецкого района


3

Цветоводы с основами ландшафтного дизайна

7.

Харина Александра Владимировна

11

БОУ «Должанская СОШ» Должанского района


1

2

Суворов Богдан Сергеевич

6

МБОУ «Краснозвездинская СОШ» Орловского района


2

5.

Фокина Ольга Анатольевна

10

МБОУ г. Мценска «СОШ № 8»


3

Овощеводы

5

Жолудева Полина Алексеевна

9

МБОУ Краснозоренская СОШ, Краснозоренского района


1


Широбоков Роман Алексеевич

6

МБОУ «Первомайская ООШ» Урицкого района, БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»


2

4

Чугунова Екатерина Григорьевна

10

МБОУ Гимназия №16 г. Орла, БУ ОО ДО «Орловская станция юных натуралистов»


3

Пахари

3.

Авдеев Михаил Андреевич

11

МБОУ – Шатиловский лицей, Новодеревеньковского района


1

4.

Покровский Егор Владимирович

9

МБОУ – Шатиловский лицей, Новодеревеньковского района


2

5.

Алдохин Михаил Андреевич

9

МБОУ – Шатиловский лицей, Новодеревеньковского района


3

Операторы машинного доения

1

Кирюхина Дарья Олеговна

11

МБОУ - Юрьевская СОШ, Хотынецкого района


1

7.

Куркина Мария Александровна

8

МБОУ «Дровосеченская СОШ» Колпнянского района


2

5

Ловчикова Анастасия Юрьевна

9

БОУ «Егорьевская ООШ» Должанского района


3


Больше фотографий смотрите в альбоме

54192.jpg

54193.jpg

54194.jpg

54195.jpg

54196.jpg

54197.jpg

54198.jpg

54199.jpg

54200p.jpg

54201.jpg

54202.jpg